SPREE-CUP 2013/2014

2013/14 fanden die Turniere an den Wochenenden 7./8.12.13, 18./19.1.14 und am Sonntag den 16.2.14 statt.

vorläufiger Turnierplan

 

1.F-Jugend

3.F-Jugend

 

Gruppe A

Gruppe A

 

Tiergarten
FC Schöneberg (Titelverteidiger)
BAK
Rehberge

Internationale 3.F
SpVgg Tiergarten 3.F
Normannia 3.F
SV Buchholz 2.F

18.1.14

Gruppe B

Gruppe B

 

Oranje
Borussia Friedrichsfelde
Empor
Einheit zu Pankow

1.FC Schöneberg 3.F
Empor SV 3.F
BAK 07 3.F
NFC Rot Weiß Neukölln 3.F

 

 

 

 

1.D-Jugend

2.D -Jugend

19.1.14

Gruppe A

Gruppe B

 

Tiergarten B

Rehberge (Titelverteidiger)

SF Kladow

SC Charlottenburg

 

Tiergarten A

Tennis Borussia

SV Pfefferwerk

Hilalspor

 

 

 

 

16.2.14

1.C-Jugend Futsal

2.C-Jugend Futsal

 

SPREE-CUP 2013/2014

2013/14 fanden die Turniere an den Wochenenden 7./8.12.13, 18./19.1.14 und am Sonntag den 16.2.14 statt.

vorläufiger Turnierplan

 

1.F-Jugend

3.F-Jugend

 

Gruppe A

Gruppe A

 

Tiergarten
FC Schöneberg (Titelverteidiger)
BAK
Rehberge

Internationale 3.F
SpVgg Tiergarten 3.F
Normannia 3.F
SV Buchholz 2.F

18.1.14

Gruppe B

Gruppe B

 

Oranje
Borussia Friedrichsfelde
Empor
Einheit zu Pankow

1.FC Schöneberg 3.F
Empor SV 3.F
BAK 07 3.F
NFC Rot Weiß Neukölln 3.F

 

 

 

 

1.D-Jugend

2.D -Jugend

19.1.14

Gruppe A

Gruppe B

 

Tiergarten B

Rehberge (Titelverteidiger)

SF Kladow

SC Charlottenburg

 

Tiergarten A

Tennis Borussia

SV Pfefferwerk

Hilalspor

 

 

 

 

16.2.14

1.C-Jugend Futsal

2.C-Jugend Futsal

 

SPREE-CUP 2013/2014

2013/14 fanden die Turniere an den Wochenenden 7./8.12.13, 18./19.1.14 und am Sonntag den 16.2.14 statt.

vorläufiger Turnierplan

 

1.F-Jugend

3.F-Jugend

 

Gruppe A

Gruppe A

 

Tiergarten
FC Schöneberg (Titelverteidiger)
BAK
Rehberge

Internationale 3.F
SpVgg Tiergarten 3.F
Normannia 3.F
SV Buchholz 2.F

18.1.14

Gruppe B

Gruppe B

 

Oranje
Borussia Friedrichsfelde
Empor
Einheit zu Pankow

1.FC Schöneberg 3.F
Empor SV 3.F
BAK 07 3.F
NFC Rot Weiß Neukölln 3.F

 

 

 

 

1.D-Jugend

2.D -Jugend

19.1.14

Gruppe A

Gruppe B

 

Tiergarten B

Rehberge (Titelverteidiger)

SF Kladow

SC Charlottenburg

 

Tiergarten A

Tennis Borussia

SV Pfefferwerk

Hilalspor

 

 

 

 

16.2.14

1.C-Jugend Futsal

2.C-Jugend Futsal

Ergebnisse

2.F Jugend 7.12.13

1.

Blau Weiß Berolina Mitte

2.

Berliner SC

3.

Reinickendorfer Füchse

4.

SpVgg Tiergarten 2

5.

SpVgg Tiergarten 1

6.

MSV Normannia 08

7.

SSC Südwest

8.

SC Siemensstadt

 

1.E Jugend 7.12.13

1.

Reinickendorf Füchse

2.

Berliner Amateure

3.

VfB Hermsdorf

4.

SpVgg Tiergarten 1

5.

SV Bau Union

6.

Blau Weiß Berlin

7.

SpVgg Tiergarten 2

8.

FC Grunewald

 

Norman Holz 8.12.13

1.

SCC

2.

1.FC Wilmersdorf

3.

BSC Rehberge

4.

BSV Hürtürkel

5.

BAK 07

6.

SpVgg Tiergarten 1

7.

SG Rotation Prenzlauer Berg

8.

SpVgg Tiergarten 2

 

1.B Jugend 8.12.13

1.

Mariendorfer SV

2.

SpVgg Tiergarten 2

3.

SpVgg Tiergarten 1

4.

Hertha 06

5.

BAK 07

6.

Rixdorfer SV

7.

TUS 1896 Sachsenhausen

8.

1.FC Berlin 06